Нагревательный кабель OneKeyElectro используется как для комфортного, так и для основного обогрева помещения. Важно отметить, что для использования кабеля в качестве основного источника обогрева он должен покрывать не менее 70% площади пола, а высота потолков в помещении не должна превышать 4 метров.
Особенности:
Двухжильный кабель: Прост в монтаже благодаря тому, что магнитные поля в жилах имеют противоположные векторы направления, что уменьшает магнитные поля до нуля.
Снижение теплопотерь: Для уменьшения теплопотерь рекомендуется использовать качественную теплоизоляцию, тип которой зависит от системы обогрева:
Для основного обогрева: жесткие виды пенополистирола толщиной от 30 мм.
Комплектация:
Нагревательный кабель OneKeyElectro.
Трубка монтажная.
Паспорт. Инструкция по монтажу и эксплуатации.
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Вид | Кабель |
| Тип | Электрический |
| Длина, м | 21 м |
| Площадь обогрева, м2 | 2,0 - 2,6 |
| Мощность на квадратный метр | 150 Вт/м² |
| Общая мощность | 315 Вт |
| Комплектация | Нагревательный кабель Монтажная трубка гофрированная Паспорт/Инструкция по установке и эксплуатации |
| Страна регистрации бренда | Индия |
| Гарантия | 30 лет |