Комплект-кабель нагревательный Warmstad Max EcoTWIN-468-39 W/m
Теплый пол на основе нагревательных секций Warmstad WSS может применяться как для основного, так и для комфортного обогрева помещения, устанавливается в стяжку 3-5 см. Если теплый пол Warmstad Max EcoTWIN используют как основное отопление, площадь, на которую уложена секция, должна занимать не менее 70% от общей площади помещения. Увеличение мощности на 1 м2 достигается путем уменьшения шага раскладки секции.
Подробно о монтаже секции вы можете узнать из инструкции по установке системы на основе нагревательных секций Warmstad Max EcoTWIN
| Диаметр кабеля | 3,2 мм |
| Вид | Кабель двухжильный |
| Тип | Электрический |
| Длина, м | 39 |
| Площадь обогрева, м2 | 3,0-3,6 |
| Общая мощность | 468 Вт |
| Шаг укладки при данной мощности | 8 см |
| Комплектация | Двухжильная нагревательная секция Монтажная трубка гофрированная с заглушкой Монтажная лента Паспорт/Инструкция по установке и эксплуатации. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 25 лет |