Кабель нагревательный Warmstad WSS 7,0 м/100 Вт
Теплый пол на основе нагревательных секций Warmstad WSS может применяться как для основного, так и для комфортного обогрева помещения, устанавливается в стяжку 3-5 см. Если теплый пол Warmstad WSS используют как основное отопление, площадь, на которую уложена секция, должна занимать не менее 70% от общей площади помещения. Увеличение мощности на 1 м2 достигается путем уменьшения шага раскладки секции.
Мощность нагревательной секции выбирается:
Подробно о монтаже секции вы можете узнать из инструкции по установке системы на основе нагревательных секций Warmstad WSS
| Вид | Кабель двухжильный |
| Тип | Электрический |
| Длина, м | 7 |
| Площадь обогрева, м2 | 0.6 - 0.7 |
| Мощность на квадратный метр | 180 Вт/м² |
| Общая мощность | 100 Вт |
| Шаг укладки при данной мощности | 8 см |
| Комплектация | Двухжильная нагревательная секция Монтажная трубка гофрированная с заглушкой Монтажная лента Паспорт/Инструкция по установке и эксплуатации. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 25 лет |