Комплект-Мат нагревательный Warmstad Max EcoPRO-450-3/150 W/m2
Теплый пол на основе нагревательных матов Warmstad Max EcoPRO может применяться для комфортного обогрева помещения, устанавливается в слой плиточного клея 5-10 мм. Тонкий нагревательный мат Warmstad Max EcoPRO не влияет на уровень пола, устанавливается в слой плиточного клея и не требует стяжки. Наличие сетки позволяет легко и быстро разложить на любой поверхности.
| Диаметр кабеля | 3,2 мм |
| Вид | Маты |
| Тип | Электрический |
| Площадь обогрева, м2 | 3 |
| Длина / Ширина, м | 6 / 0,5 |
| Мощность на квадратный метр | 150 Вт/м² |
| Общая мощность | 450 Вт |
| Комплектация | Нагревательный матМонтажная трубка гофрированная с заглушкойПаспорт/Инструкция по установке и эксплуатации |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 25 лет |