Тонкий нагревательный мат OK-electro на основе двужильного экранированного кабеля предназначен для обеспечения комфортной температуры поверхности пола при наличии основной системы отопления. Маты устанавливаются в плиточный клей или цементно-песчаную смесь.
Особенности:
Двухжильный нагревательный кабель закреплен на стеклосетке.
Оборудован с одной стороны соединительной муфтой и установочной проволокой, с другой – концевой муфтой.
Благодаря фиксации нагревательного кабеля на сетке делается невозможным необходимость подбирать шаг укладки.
Снижает вероятность повреждения кабеля при монтаже.
Комплектация:
Нагревательный мат OK-electro
Трубка монтажная
Паспорт и инструкция по монтажу и эксплуатации
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Вид | Маты |
| Тип | Электрический |
| Площадь обогрева, м2 | 1 |
| Длина / Ширина, м | 2 / 0,5 |
| Мощность на квадратный метр | 150 Вт/м² |
| Общая мощность | 150 Вт |
| Комплектация | Нагревательный мат Монтажная трубка гофрированная Паспорт/Инструкция по установке и эксплуатации |
| Страна регистрации бренда | Индия |
| Гарантия | 30 лет |