Мат нагревательный в комплекте Atlantic Nevada Profi EcoPRO-200-1,0/200 W/m2
Мат нагревательный в комплекте Atlantic Nevada Profi EcoPRO – двужильный электрический нагревательный мат от французского бренда Atlantic, производитель ООО «Термопад ПВТ», Индия.
Мат нагревательный Atlantic Nevada Profi EcoPRO может быть использован и как основная система качественного обогрева и как дополнительная система комфортного подогрева поверхности пола площадью 1 м² в разных типах коммерческо-общественных и жилых помещений: в гостиных, в спальнях, в кухнях, в туалетных и ванных комнатах, коридорах и балконах.
Оснащенность защитным экраном из алюминиевой майларовой ленты с медным дренажным проводом, позволяет устанавливать мат в стяжку под поверхности различных типов таких как плитки, ковролин, ПВХ, пробки, паркеты.
Номинальная мощность 200 Вт/м², номинальное напряжение 230 В.
Номинальное сопротивление при + 20 °C – 264.50 Ом. Допустимое отклонение сопротивления -5% +10%.
Контур отопления нагревается до комфортной температуры теплого пола в диапазоне 21-23 °C, номинальная граничная температура – 80 °C.
Легкий монтаж обеспечивается муфтовым соединением (холодный / нагревательный кабель), самоклеящейся липкой сеткой из стекловолокна, а установленный на мате кабель исключает неправильную раскладку. Защитная оплетка или экран подключаются к заземляющему проводнику (PE).
Заводская гарантия на мат – 30 лет с момента монтажа, при условии соблюдения инструкций по монтажу и эксплуатации.
Сертификация: ГОСТ EN 60335-2-96:2019 (EN 60335-2-96:2002, IDT, IEC 60335-2-96:2002, IDT), ГОСТ EN 60335-1:2017; ГОСТ EN IEC 63000:2020 (EN IEC 63000:2018, IDT; IEC 63000:2016, IDT).
Комплектация
Мат нагревательный – 1 шт
Монтажная трубка с заглушкой – 1 шт
Инструкция – 1 шт
Упаковка – 1 шт
| Диаметр кабеля | 3,2 мм |
| Номинальное сопротивление при +20⁰C, Ом | 264.5 |
| Степень защиты | IPX7 |
| Страна производитель | «Термопад ПВТ» ООО, Индия |
| Вид | Маты |
| Тип | Электрический |
| Площадь обогрева, м2 | 1,0 |
| Длина / Ширина, м | 2,0 / 0,5 |
| Мощность на квадратный метр | 200 Вт/м² |
| Общая мощность | 200 Вт |
| Комплектация | Нагревательный мат Монтажная трубка гофрированная с заглушкой Паспорт/Инструкция по установке и эксплуатации |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Гарантия | 30 лет |