DEVIreg 530 - терморегулятор для подогрева пола с простым управлением. Выполнен как отдельное устройство для установки на стену в монтажную коробку, подрозетник.
Применяется для регулировки температуры пола в системах обогрева или отопления с установленными в пол нагревательными кабельными системами.
Позволяет управлять любыми нагревательными кабелями DEViflex или тонкими нагревательными матами DEVImat, DEVIcomfort или аналогичными, установленными в конструкцию пола.
Работает с датчиком температуры пола на проводе, который поставляется в комплекте с терморегулятором. Получая данные от датчика температуры пола включает или выключает нагрев.
Имеет встроенную функцию контроля исправности датчика температуры пола.
В случае выхода из строя датчика температуры (обрыв или короткое замыкание) выключает нагрев и сигнализирует морганием светодиода о неисправности датчика.
Технические характеристики:
| Активная нагрузка | 15 А 230 В, 3450 Вт |
| Диапазон регулирования температуры | -10 °С / +30 °C |
| Индуктивная нагрузка | 1 А 250 В, cos ? = 0,3 |
| Напряжение питания | 230 B~ + 10% / -20%, 50 Гц |
| Страна производитель | Дания |
| Тип подключения | Проводной |
| Вид | Терморегулятор |
| Тип | Механический |